(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Das alte Paar |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 83 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Paar
| Titel: | acto 1804 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Im Orkan |
| Hermann Brudke
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Venedig im Morgenlicht |
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Venedig aquarell,Stadtansicht
| Titel: | Gewitterhexe |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 110 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Wanderer |
| Inge Jung
| Format: | 70 x 70 cm |
| Titel: | weltreise |
| Barbara Loschan
| Format: | 29 x 44 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 90,00 €
Kurzbeschreibung: die Schönheiten unseres Planeten
| Titel: | Frosch |
| Alexandra Haise
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Frosch
| Titel: | hellfaces |
| Gero Hilliger
| Format: | 180 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst